На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Американские сенаторы тоже предложили ужесточить санкции против России

Американские сенаторы Марко Рубио и Крис ван Холлен призвали ввести более жесткие санкции в отношении России, предложив поправки в закон об оборонном бюджете США на 2020 год.

"Когда начинается конференция по закону о государственной обороне, Марко Рубио и я просим участников включить Акт DETER [Defending Elections from Threats by Establishing Redlines, Защита выборов от угроз путем установления "красных линий"] в окончательный законопроект. Основная цель NDAA [National Defense Authorization Act, Закон о государственной обороне] - помочь защитить нашу демократию, и мы должны остановить Путина от нападок на наши выборы", - написал ван Холлен в своем Twitter и приложил копию письма, направленного в комитеты по делам вооруженных сил обеих палат парламента.

В числе поправок, предлагаемых новым законопроектом, запрет на операции с новым российским суверенным долгом в течение 90 дней.

В апреле сенаторы США Марко Рубио и Крис ван Холлен внесли в Конгресс законопроект об антироссийских санкциях за вмешательство в выборы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх