На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Американские СМИ назвали РФ инициатором создания секретного канала связи с США

Американский телеканал Fox News со ссылкой на источник, близкий к ситуации, сообщил о том, что "русские" в ходе встречи со старшим советником и зятем американского президента Джареда Кушнера предложили использовать секретный канал связи между администрацией президента США и Россией для обсуждения ситуации в Сирии. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

Таким образом Fox News дал понять, что зять Трампа не предлагал Кисляку создавать секретный канал связи с Россией, о чем ранее неоднократно сообщали американские СМИ. Секретный канал связи якобы гарантировал бы конфиденциальность разговоров Трампа с властями РФ во время передачи власти в Белом доме.

Картина дня

наверх