На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Медведев оценил шансы на улучшение отношений между Украиной и Россией

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил по итогам состоявшихся выборов украинского президента явный запрос на новые подходы при решении проблем Украины и оценил шансы на улучшение отношений между Украиной и Россией.

Дмитрий Медведев отметил, что перед новым президентом Украины будет стоять задача консолидации страны с учетом сложившихся за последние годы реалий.

"У меня нет сомнений: новый руководитель государства в отношении России будет придерживаться риторики, которую он использовал в ходе предвыборной кампании. Повторять известные идеологические формулы, ориентированные на разные группы населения. Не испытываю никаких иллюзий по этому поводу. В то же время шансы на улучшение взаимодействия с нашей страной все же есть", - написал Медведев в своем Facebook.

В воскресенье, 21 апреля, Украина выбрала президентом Владимира Зеленского. Он набирает более 73% голосов избирателей против 24,5% у действующего главы страны Петра Порошенко.

Элвис Марламов - первое интервью после разблокировки счетов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх