На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    "Политик является потомком наполеоновского маршала Иоахима Мюрата" - уважаю порядочных потомков«Мы идем по спира...
  • Eduard
    Эта такая "европейская народная забава"!Орбан рассказал о...
  • Eduard
    Украина не является частью НАТО и Европы,это значит,всё незаконно и преступно!Орбан рассказал о...

Бурджанадзе высказалась по вопросу выхода Грузии из СНГ к 10-летию принятого решения

Десять лет прошло с того момента, как Грузия вышла из состава Содружества Независимых Государств. По вопросу выхода высказалась грузинский политический деятельно, экс-спикер грузинского законодательного органа Нино Бурджанадзе. 

Заявление Бурджанадзе приводит РИА Новости. По её словам, Грузия допустила ошибку при выходе из СНГ. Экс-спикер парламента Грузии отмечает, что это был чисто политический ход, который в конечном итоге принёс большие экономические проблемы.

Нино Бурджанадзе:

"Что касается вреда, это была арена переговорного процесса, это давало возможность встречаться с российскими коллегами, коллегами бывших других государств СНГ. Мне кажется, нужно было, наоборот, максимально использовать поле СНГ, чтобы озвучить все проблемы, которые нас беспокоят, и искать в лидерах СНГ поддержку и понимание".

Бурджанадзе добавила, что членство Грузии в Содружестве Независимых Государств никак не ущемляло грузинский суверенитет.

Взвешенные заявления. Вот только вся проблема в том, что Бурджанадзе уже не является представителем грузинских властей. Сегодня же в стане грузинских властей царят совсем иные настроения, которые в целом укладываются в трафарет западных интересов в отношении этой кавказской республики.

Картина дня

наверх