На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Есть оказывается здравомыслящие люди и в США. Действительно, столько бездомных есть только в США. Вот их проблемы реш...«Я больше не знаю...
  • Eduard
    Тех кто размахивал флагом предлогаю отправить на Украину"защищать" её,это было бы логично!«Я больше не знаю...
  • Eduard
    Ни один новый член ЕС за 20 лет не получал от Запада такие деньжища как посторонняя Украина.Украина им посторонняя с...«Я больше не знаю...

Сын Никиты Хрущева заявил, что Россия "и близко" не сравнится по мощи с США

В ходе лекции перед американскими слушателями в Национальном музее атомных испытаний в Лас-Вегасе сын Никиты Хрущева Сергей, который с 1990-х годов живет в США и является доктором технических наук, заявил, что Россиия не сравнится по мощи с США так же, как не мог сравниться с США Советский Союз. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

По его мнению, у двух стран совсем разные ценности, что проявилось во время холодной войны. "Мы не можем быть полицейским мира, и мы не можем наказывать каждого, кто нам не понравится. Мы должны научиться ценить и привлекать на нашу сторону как можно больше стран", — цитирует РИА Новости слова Хрущева.

Картина дня

наверх