На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • олег донсков
    Запад держит зю за фалды пока он делает то, что думает д. Сэм.0Мать убитой военн...
  • Людмила
    😡Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: ни...Мать убитой военн...
  • Misha Glusch
    да пох в принципе...Мать убитой военн...

Банки Алма-Аты закрыты в целях безопасности

После объявления "красного" уровня террористической угрозы в Алма-Ате на 24 часа прекратили работу отделения большинства банков, сообщает TJ со ссылкой на Tenqrinews.kz.

"Закрытие отделений — вынужденная мера, связанная с вашей безопасностью, - объяснил начальник отдела по работе со СМИ и общественностью "Казкоммерцбанка" Сергей Чиникин, - Просим вас соблюдать осторожность и отнестись к закрытию отделений с пониманием. Банкоматы, платёжные операции по картам и портал Homebank работают в стандартном режиме".

Представители "Народного банка" и Kaspi Bank подтвердили закрытие отделений до конца рабочего дня. "АТФ Банк" предупредил, что клиенты, которые должны были погасить кредит 18 июля, получат отсрочку. На настоящий момент функционировать при усиленных мерах безопасности продолжают только офисы "Банка ЦентрКредит".

Картина дня

наверх