На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Мать убитой военн...
  • Леонид Руси
    Нужно запустить по Берлину баллистические ракеты из ПольшиЭкс-чиновник Мино...
  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...

В Новосибирске со стоявшего в очереди за iPhone X мужчины взыскали долг

Молодой человек из Новосибирска стоял в очереди за дорогим смартфоном iPhone X, однако не смог совершить покупку, поскольку прям в магазине судебные приставы заставили его оплатить долг банку. Об этом сообщает агентство РИА Новости. В частности, мужчина планировал купить смартфон, который стоит от 79990 рублей и дороже, а сам покупатель задолжал банку 120 тысю рублей.

"Скрывающегося гражданина Г. найти оказалось трудно. Тем не менее в результате исполнительных действий стало известно, что должник пойдет покупать новый смартфон за деньги, которые он "в черную" получил от разработки сайта для коммерческой организации. Встреча должностных лиц и гражданина Г. произошла в очереди на кассу: "сияющий" должник сжимал в руках выписку на получение iPhone X", — цитирует РИА Новости сообщение УФССП.

Картина дня

наверх