На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Зеленский опубликовал "послание мира для жителей Крыма и Донбасса"

Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в Facebook "послание мира для жителей Крыма и Донбасса".

"Результатом встреч с религиозными лидерами стало послание мира для жителей Крыма и Донбасса. Спасибо всем, кто согласился. Мы с вами! Мы вместе! Мы – одна страна!", - написал президент Украины.

На видеозаписи руководители религиозных организаций призывают жителей Крыма и Донбасса вернуться в Украину.

"Мы верим, что наконец-то мы сядем как цивилизованные люди за стол переговоров и сможем все конфликты, все вопросы, которые есть у нас друг к другу, – мы сможем решить с помощью мудрости человеческой", - сказал глава Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Онуфрий.

Также в записи приняли участие глава Украинской Греко-Католической Церкви Блаженнейший Святослав, почётный патриарх Православной церкви Украины Филарет, муфтий Духовного управления мусульман Крыма Айдер Рустемов, главный раввин Одессы и Юга Украины Авраам Вольф и другие.

24 апреля президент РФ Владимир Путин подписал указ о выдаче гражданства Россиижителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины в упрощенном порядке. Согласно указу, рассмотрение заявления не должно превышать трех месяцев. Принятие документа поясняется гуманитарным характером - "в целях защиты прав и свобод человека и гражданина".

Команда Зеленского на своей странице в Facebook прокомментировала указ Путина. "Указом о выдаче российских паспортов гражданам Украины, которые находятся на временно неподконтрольных нашей стране территориях, Российская Федерация признала свою ответственность в качестве государства-оккупанта. Эти действия являются еще одним наглядным подтверждением для мирового сообщества настоящей роли России, как государства-агрессора, ведет против Украины войну, - говорится в заявлении.

8 главных факторов, определяющих будущее мировой экономики

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх