На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Россия и Япония собираются построить мост между Хоккайдо и Сахалином

Власти РФ Японии обсуждают строительство моста между Хоккайдо и Сахалином в виде автомобильно-железнодорожного мостового перехода. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".

В частности, первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов расскзал о том, что на данный момент этот проект серьезно обсуждается с японской стороной. По словам Шувалова, такое строительство выглядит вполне реальным, а при современных технологиях еще и не слишком дорогим. "Мы близки к тому, чтобы начать свою часть работы — доведение до тихоокеанского побережья железной дороги и построение такого же сложного перехода от материка до Сахалина", — цитирует "Интерфакс" слова Шувалова.

Картина дня

наверх