На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Камчатский бухгалтер, набрав вес, притворилась беременной и уехала отдыхать

Сотрудница бухгалтерии в поселке Ключи Камчатского края набрала лишний вес, однако решила воспользоваться изменившимся внешним видом в корыстных целях и обманом оформила себе декретный отпуск, притворившись беременной и получив 263 тысячи рублей декретных, а затем уехала отдыхать. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Позже врач, оформивший женщине "беременность неясного срока" забеспокоился, что пациентка не приходит на прием и обратился в прокуратуру. Провекрка показала, что девушка не беременна, но остается на больничном и получила листок нетрудоспособности незаконным путем. Позже будет принято решение о возбуждении уголовного дела о мошенничестве в крупном размере со штрафом до 500 тыс. рублей.

Картина дня

наверх