На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...

Иосиф Кобзон признался, что должен был находиться на борту самолета Ту-154

Народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что должен был лететь вместе с ансамблем имени А.В. Александрова, с которым он многократно выступал, на авиабазу Хмеймим. Об этом сегодня, 25 декабря, сообщает «ТАСС».

"14 числа у нас был концерт с ними в Колонном зале, и (руководитель ансамбля им. Александрова) Халилов просил меня с ними полететь, но я сказал, что у меня медицинская виза и я должен лететь на лечение, тем более что я вместе с ними и с Халиловым побывал в Сирии один раз", - рассказал он. "Поэтому я сказал - в следующий раз как-нибудь. Но видите, как следующий раз обернулся…", - добавил Кобзон.

Он также добавил, что шокирован известием о катастрофе самолета Ту-154 Минобороны РФ.

"Я искренне сожалею, для меня это просто шоковое известие. Это большая трагедия для культуры, для армейской аудитории, - сказал Кобзон. - Они летели на боевое задание".

Парламентарий не сомневается, что хор Ансамбля им. Александрова должен и может быть восстановлен. "Минобороны само справится, если понадобится помощь моя, они знают, что могут на нее всегда рассчитывать", - подчеркнул он.

Картина дня

наверх