На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...

Украинцы останутся беднейшими жителями СНГ - Moody's

Показатель ВВП на душу населения на Украине окажется в текущем и следующем годах наименьшем среди стран СНГ, подсчитали в Moody's. Об этом сообщает агентство РИА Новости. По оценкам Moody's, показатель составит немногим более 2 тыс. долларов на Украине, 4 тыс. долларов - в Армении и Азербайджане, 6 тыс. долларов - в Белоруссии, 8 тыс. долларов - в Казахстане и более 10 тыс. долларов - в России.

"Если ВВП на душу населения такой низкий, то это означает, что население продолжает оставаться очень бедным", — приводит РИА Новости слова об Украине директора банковской группы Moody's Investors Service Ярослава Совгиру.

Картина дня

наверх