На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...

Макрон рассказал об уважении к России и о будущей встрече с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал о своем отношении к президенту РФ Владимиру Путину в преддверии их совместной встречи в Париже 29 мая. Об этом сообщает агентство РИА Новости. По словам Макрона, в ходе переговоров с Путиным будут затронуты все актуальные темы, а сам диалог будет требовательным, считает президент Франции.

"Я отношусь к России с уважением, и я приглашаю Владимира Путина во Францию в рамках трехсотлетних дипломатических отношений", — цитирует РИА Новости слова Макрона.

При этом Макрон добавил, что надеется выстроить "теплые отношения" и с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом. "Тот Дональд Трамп, с которым я встретился, был готов понимать и слушать. Он более открытый, чем его считают, ему нравится прямой контакт, и он способен менять позицию", — приводит РИА Новости слова Макрона.

Картина дня

наверх