На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Заложен первый серийный большой гидрографический катер проекта 23370 Г

На судостроительном производстве АО «КАМПО» (г. Орехово-Зуево, Московская область) 7 августа 2019 года состоялась закладка первого серийного большого гидрографического катера проекта 23370Г. Как сообщает пресс-служба предприятия, приказом главнокомандующего ВМФ катеру присвоено «Александр Фирсов».

Катер будет проходить службу в составе Черноморского флота.

Гидрограф капитан-лейтенант Александр Фирсов в феврале 1941 года возглавил Севастопольский район гидрографической службы, сформированный для обеспечения навигационно-гидрографических задач боевой деятельности Черноморского флота, его боевой подготовки и обеспечения общего мореплавания.

Во время Великой Отечественной войны, благодаря четкой и самоотверженной работе офицеров и матросов Севастопольского района, за 8 месяцев обороны Севастополя была обеспечена проводка по фарватерам 4 822 кораблей и транспортных судов.

ОАО «КАМПО» (до акционирования - Орехово-Зуевское конструкторское бюро кислородного оборудования) образовано в 1953 году. Входит в группу компаний «Тетис». ОАО «КАМПО» является заводом-производителем судов для ВМФ по Гособоронзаказу в рамках реализации Программы военного кораблестроения до 2050 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх