На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    На любой выстрел из Польши должен последовать удар по источнику стрельбыЭкс-чиновник Мино...
  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...

Экс-боец MMA получил 22 года колонии за убийство из-за Lexus

Бывший боец смешанного стиля (ММА) и бвыший омоновец Серик Батталов был приговорен к 22 годам колонии за то, что вместе со своим приятелем убил продавца автомобиля Lexus. Об этом сообщает агентство РИА Новости. При этом Батталов в ходе суда пытался не признавал свою вину и пытался переложить ее на своего товарища, 26-летнего сотрудника ЧОП, который застрелился после совершения преступления. В частности, Батталов с товарищем встретились с 41-летним продавцом Lexus GX460, которого мужчины нашли по объявлению. Однако покупатели не собирались оплачивать автомобиль, они избили продавца, привезли в гараж, задушили буксировочным тросом, а затем сожгли тело и закопали останки в лесополосе в Новосибирской области. Присяжные единогласно признали Батталова виновным.

"Приговором суда Батталову назначено наказание в виде 22 лет лишения свободы с испытательным сроком на один год, наказание он будет отбывать в колонии строгого режима, кроме того, удовлетворен иск родственников потерпевшего и взыскано два миллиона рублей в счет возмещения причиненного им морального вреда", — цитирует РИА Новости сообщение следственного управления СК России по Омской области.

Картина дня

наверх