На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

На Кубани на сотрудницу полиции завели уголовное дело из-за двух сбитых девочек

По версии следствия, школьницы переходили дорогу в месте, не оборудованном пешеходным переходом.

Машина, которой управляла сотрудница полиции, сбила двух 16-летних девочек в Динском районе Краснодарского края, пострадавшие госпитализированы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по региону.

ДТП произошло утром 23 июня на участке автодороги «Динская – Старомышастовская». Пострадавшие школьницы попали в больницу.

По факту случившегося возбудили дело по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, девочки переходили дорогу в месте, не оборудованном пешеходным переходом. В СК отметили, что сотрудница полиции не находилась в момент ДТП при исполнении служебных обязанностей.

Фото: xusenru / pixabay.com по лицензии Creative Commons CC0

Картина дня

наверх