На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Нужно запустить по Берлину баллистические ракеты из ПольшиЭкс-чиновник Мино...
  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...
  • С С
    Как гейропе хочется повоевать с Россией. Ещё 100 лет не прошло. С математикой проблемы.Орбан рассказал о...

Банда пенсионерок-мошенниц ограбила несколько магазинов

 

По сообщениям телекомпании РЕН ТВ, три пенсионерки, действуя по отработанному сценарию, ограбили магазины, расположенные в одном из ТЦ во Владивостоке. Налет одного из членов пожилого преступного синдиката был запечатлен камерой видеонаблюдения.

На его кадрах видео можно заметить пожилую даму на кассе, которая протягивает кассиру пятитысячную купюру, расплачиваясь за бутылку вина и шоколад. Однако, не отдав ее, полезла в кошелек за мелочью. Якобы, провозившись с монетами, пенсионерка прячет пять тысяч к себе в карман, а кассир, будучи уверенной, что получила купюру, сдает пожилой женщине сдачу.

По данным местных СМИ, схема, по которой действовала дама, использовалась сразу тремя пенсионерками. Они создавали так называемый ажиотаж около кассы – трогали товары, спрашивали кассира о чем-то, то есть усыпляли ее бдительность. При этом, аферистки делали вид, что между собой не знакомы. В итоге, работая по отработанной схеме, только используя купюры в 1 тысячу рублей, подружки обманули продавца на три тысячи рублей.

Картина дня

наверх