На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

"Мечел" запустил новую лаву на шахте "Южного Кузбасса"

"Мечел" ввел в эксплуатацию лавы 0-17-18 на шахте им. В.И. Ленина, работающей в составе угольной компании "Южный Кузбасс". Об этом сообщила компания.

Промышленные запасы коксующегося угля в новой лаве оцениваются в 560 тыс. тонн. Средняя мощность вынимаемого пласта составляет три метра, длина очистного забоя – 190 метров, протяженность выемочного столба – 730 метров.

Лава оснащена 130 секциями механизированной крепи, очистным комбайном, а также дробилкой, перегружателем, забойным конвейером. Все используемое оборудование отвечает современным требованиям безопасности.

Инвестиции составили около 400 млн рублей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх