На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

"Индекс счастья" россиян превысил докризисные значения

Россияне считают себя более счастливыми, чем до кризиса, однако их уверенность в завтрашнем деле пока еще остается низкой. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".

"Последние два года индекс счастья подрастает и превысил даже докризисные значения. Можно сказать, что адаптация к новым условиям произошла, и наши люди умеют себя чувствовать не благодаря, а вопреки", - цитирует агентство "Интерфакс" слова генерального директора ВЦИОМ Валерия Федорова.

В то же время россияне в ходе опроса рассказали, что у них нет уверенности в том, что завтра будет лучше, чем сегодня. Так, оптимизм в отношении будущего за года вырос всего лишь с 58 до 60 пунктов.

Картина дня

наверх